Школьный лагерь КВН «Мои каникулы»

С 25 по 27 марта Лига КВН Красногвардейского района «повышала свою квалификацию» в школьном лагере КВН «Мои каникулы». Эти два дня были настолько насыщенными, что знаний, эмоций и энергии КВНщикам хватит еще на долго.

Смена прошла под девизом «Камера! Мотор!», поэтому ребятам пришлось освоить все тонкости актерского мастерства, звукорежиссуры, пластики и, конечно, игры КВН. Для этого организаторы лагеря распланировали два дня почти поминутно: мастер-классы, мозговые штурмы, фото-марафоны, репетиции – и это далеко не всё, что предлагалось ребятам для создания сценария и итогового выступления на игре!
Нашу районную Лигу представляли две команды: играющая уже второй сезон команда КВН «Жирафа» школы № 349 и спонтанно созданная сборная театра «Глупые женщины».
Соперники попались тоже серьезные: сборная Московского района, сборная Центрального района и команда гимназии № 405. Несмотря на это, наши все-таки захватили пальму первенства. Первое место жюри присудило команде «Жирафы», ну а второе (с отрывом всего в 1 балл) заняла сборная «Глупые женщины». Но, учитывая, что это было их дебютное выступление, это тоже победа!

Так что поздравляем победителей, и приглашаем всех желающих на финальную игру нашей Лиги 13 апреля в 17.00 в Актовом зале ДДЮТ, где ребята покажут все, чему они научились!

Новость подготовила Педагог-организатор игровых мероприятий Горохова П.В.