Новый выпуск журнала «Красногвардейский ЮнКор»

Уважаемые посетители нашего сайта, сегодня опубликован новый выпуск журнала «Красногвардейский ЮнКор», познакомиться с которым вы можете по ссылке под новостями на главной странице. Читайте о наших победителях в Конкурсе педагогических достижений «Лучший педагог дополнительного образования Красногвардейского района Санкт-Петербурга» - Евгении Анатольевне Губкиной и Татьяне Романовне Матвеевой. С победителями беседовали: Маша Борисова, Ирина Власова, Анастасия Сергеева.
Интересное, насквозь пронизанное патриотизмом, любовью к своему делу и к детям, для которых трудится, интервью с Ниной Яковлевной Спиридоновой.
О дне космонавтики, кружке авиамоделирования в ДДЮТ, его учениках и руководителе Дмитрее Борисовиче Антоневиче рассказали ЮнКоровцы, побывавшие в гостях у авиамоделистов.
Репортаж Сюзанны Кроян «Наш звездный сосед». О человеке удивительной судьбы Михаиле Ивановиче Никанорове.
Рассказ Анны Павловой о поездке младшего хора детской хоровой студии «Искра» с его руководителем Андреем Юрьевичем Думченко в Париж на благотворительный фестиваль «Памяти жертв Беслана», как акции протеста против терроризма.
Читайте эти и другие интересные материалы в последнем выпуске журнала «Красногвардейский ЮнКор».

Новость подготовила Петриченко В.А.