Компьютерная графика 2007

Сегодня очным туром завершился районный конкурс компьютерной графики и анимации. В нем приняли участие 9 человек, которым было предложено в течение 45 минут создать рисунок на одну из предложеных оргкомитетом тем:
- Земля - колыбель Вселенной
- Танец стихий
- Мой дом во Вселенной

Фото участников и их очные работы представлены в фотолетописи. К сожалению, в этом году не было явного лидера, и поэтому решением жюри, в состав которого вошли педагоги компьютерной графики и информатики ДТЮ "На Ленской", ЦТТ "Охта" и школы 170, суперприз - графический планшет остался у организаторов конкурса.
Земля - колыбель Вселенной
Победителями конкурса были признаны
- Ксения Ясюлевич (8 класс, школа 170), тема 'Земля - колыбель Вселенной'
- Ксения Константинова ( 11 класс школы 164), тема 'Танец стихий'
Танец стихий Они награждаются дипломами I степени и флэш-памятью 512мб.
Поощрительными дипломами награждаются Ветров Роман (11 класс, школа 164) и самые младшие участники конкурса в номинации "Первые шаги" Даша Богатина (4 класс, ДТЮ) и Настя Поздеева (3 класс, ДТЮ).
Все остальные участники финала получают грамоты.

Однако, по работам некоторых участников мнения жюри разошлись. И было решено предложить всем посетителям сайта ДТЮ выбрать из остальных 4х участников одного для награждения дипломом и призом зрительских симпатий - флэш-памятью 512мб. С понедельника 5.03.07 по воскресенье 11.03.07 на сайте ДТЮ можно будет проголосовать за одну наиболее понравившуюся работу. Следите за информацией на сайте.