Полуфинальная игра Лиги КВН

16 февраля в актовом зале ДДЮТ состоялась полуфинальная игра Лиги КВН Красногвардейского района. «На все четыре стороны» (так звучала тема полуфинала) пустились в путешествие юмора и остроумия 4 команды: «Кривая прямая» (шк.№191), «Жирафа» (шк.№349), «No comments» (шк.№ 127) и гости игры – студенческая сборная «Раритет». Всего командам предстояло пройти 3 препятствия на своем пути: выстоять в «Музыкальном приветствии», доказать находчивость в «Фоторазминке» и продемонстрировать лицо команды в «Конкурсе капитанов». Не смотря на то, что в каждом конкурсе были свои лидеры, соревнование на удивление зрителей закончилось дружбой.
С равным счетом пришли к финишу три команды, а студенческой сборной (которая участвовала в игре без оценивания) достались зрительские овации и признание со стороны всех школьных команд.
Благодарим участников и руководителей команд КВН за отличную игру!
Отдельное спасибо зрителям и болельщикам, которые не побоявшись мороза, пришли в ДДЮТ и получили огромный заряд бодрости и энергии!
Ждем всех на финальной игре Лиги КВН Красногвардейского района, которая состоится 13 апреля 2011 г. в 17.00 в актовом зале ДДЮТ!

Новость подготовила педагог-организатор массового отдела Горохова Полина Валерьевна