Международный женский день 8 марта

Близится любимый всей Россией весенний праздник Международный женский день 8 марта. Так уж сложилось в нашей стране, что учителя и педагоги, в основном, женщины. Поэтому и в нашем Дворце День 8 марта, как и День учителя, - свой, родной праздник.

Под впечатлением педсовета, состоявшегося в преддверии праздника, хочется обратить внимание на нашу администрацию - ведь у нее тоже женское лицо. Красивая, цветущая женщина Ирина Александровна Семина - молодой директор. Но за те полтора года, которые она возглавляет наш коллектив, мы увидели, что нам повезло.

После смены директора, в коллективе сохранилась стабильность. Под руководством Ирины Александровны мы с успехом выполняем все планы. Прошли аккредитацию. Все мероприятия для города, для района и наши внутренние проходят на высоком уровне при неустанном внимании и участии Ирины Александровны. Своевременно меняется мебель, приобретается офисная техника и инструменты, делается необходимый ремонт. Наш Дворец стал выглядеть элегантнее. Гости обращают внимание на уютные интерьеры и особую ухоженность вестибюля, порядок на этажах и в кабинетах.

Мы чувствуем заботу руководителя, которая проявляется и в ее личном внимании к каждому событию, в сердечном отношении к людям, в мгновенной ответной реакции не только на самые важные проблемы, но и, казалось бы, на мелкие проблемы, такие как, обустройство места для дежурного администратора, подсветка арки на выходе из Дворца в темное время, установка воздушной тепловой защиты на входе и многое другое.
И хоть нас попытались напугать переходом Дворца на работу по новому законодательству, мы уверены, что с Ириной Александровной у нас все получится.

Дорогая Ирина Александровна!
Поздравляем с весной и с праздником! Желаем, сохраняя свое женское очарованье, быть успешным директором. Желаем здоровья и личного счастья!

В наш коллектив вливается новая молодая сила - новые сотрудники - и они уже проявляют с успехом свою способность к творчеству, свои таланты. Мы благодарны молодым, красивым и творческим педагогам-организаторам отдела празднично-игровых программ за подготовку и проведение месяц назад праздника, посвященного юбилею клуба информатики. Также благодарим участников концерта и их педагогов за замечательные номера. А это тоже, в основном, женщины.

Дорогие коллеги!
Всем вам дарим эти стихи (компиляция из опубликованного в Интернете с нашей обработкой):

Солнцем и весною переполнен
Этот марта нежный аромат.
Пусть сегодня радует любовью
Каждая улыбка, каждый взгляд!

Пусть весенний праздник расцветает,
Свет и радость дарит нам весна!
Детский взгляд пусть сердце согревает,
Творчеством пусть будет жизнь полна!

----------------------------------------------------------------------
По поручению коллектива научно-технического отдела, Е.А. Губкина