Семинар педагогической общественности

Сегодня 30 июня в СПИИРАН состоялся семинар педагогической общественности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященный итогам работы Международной молодежной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития». На конференцию были приглашены педагоги, представляющие актив организации конференции.
Коллективу ДДЮТ «На Ленской», являющемуся учреждением-лидером конференции, и представителям актива Красногвардейского района:
Губкиной Е.А. - руководителю секции ДДЮТ, методисту научно-технического отдела ДДЮТ, педагогу ДО,
Петриченко В.А - методисту научно-технического отдела ДДЮТ, педагогу ДО,
Крутоверцевой А.В. - методисту НМЦ Красногвардейского района, педагогу гимназии 196,
Смирновой Е.А. - педагогу 521 школы,
Мальцеву А.М. - педагогу 521 школы,
за многолетнюю бескорыстную и плодотворную работу на ниве образования и воспитания молодого поколения коллективу ДДЮТ «На Ленской» объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ от Общероссийской общественной организации «ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОБРАНИЕ».
На семинаре выступили зам. директора СПИИРАН Соколов Б.В. и с.н.с. СПИИРАН Вус М.А. с докладами о результатах 29-летнего опыта работы конференции и перспективах проведения ХХХ Международной конференции «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития».
В заключении конференции руководством СПИИРАН была организована экскурсия в музей истории школы Карла Мая. Экскурсию с блеском провел зав. музеем Н.В. Благово.

Новость подготовила методист Петриченко В.А.