Конкурс педагогических достижений в районе открыт!

29 октября 2009 г. в ГОУ № 196 был дан творческий старт конкурсному педагогическому движению в Красногврадейском районе. Номинацию “Педагог дополнительного образования” открывали: педагог ДХС “Искра” ДДЮТ Думченко А.Ю. и методист экологического направления ДДЮТ Порохова А.Н.
Думченко А.Ю. является Лауреатом городского этапа Всероссийского конкурса “Сердце отдаю детям”, а Порохова А.Н. – Победителем районного и Дипломантом городского этапов данного конкурса.
Думченко А.Ю. провел с детьми ГОУ № 196 занятие по теме “Я приглашаю Вас в свой мир”, Порохова А.Н. – занятие “Яблочное путешествие”.
На встрече присутствовали участники районного этапа конкурса пед.достижений в номинации “Педагог дополнительного образования” в 2009-2010 уч.г.
Мы благодарим педагогов Думченко А.Ю. и Порохову А.Н. за профессионально проведенные занятия.
После занятий педагоги встретились с участниками конкурса, рассказали о своих впечатлениях, о том, что дает участие в конкурсе, на что следует обратить внимание при подготовке к выступлению на конкурсе, пожелали успешной и творческой работы конкурсантам.
Мы присоединяемся к пожеланиям и верим, что в этом году участники проявят творческую фантазию, профессиональное мастерство. Со своей стороны организаторы конкурса обещают всяческую поддержку.