Итоговый смотр-конкурс в клубе информатики

Вчера последними в ДТЮ провели итогоый смотр-конкурс учащиеся клуба информатики. Младшие учащиеся Евгении Анатольевны Губкиной показали свои презентации, а старшие первые игровые программы.
Младшие ребята оценивали презентации. Им помогали выпускник клуба информатики Саша Крючков, дипломант городских конкурсов сайтов, и Рита Киселёва, выпускница группы Анжелы Валерьевны Дедух и будущая программистка.
Решением детского жюри лучшей была признана презентация Жаботинского Володи "Волки", которую он разработал с помощью Microsoft PowerPoint 2007. В удачно подобранный стиль, палитру очень хорошо вписалась интересная информаиция, найденная Володей в сети Интернет. А интересая обрезка изображений и и их отражение на фоне слайдов особенно понравились всем присутствующим.
Старшие учащиеся за полгода изучения программирования в среде C++ Builder 6.5 смели разобраться в алгоритме простейшей "стрелялки" и модифицировать его в разных авриантах. Особенно хотелось бы отметить проект Славы Понная, который самостоятельно освоил включение в программу меню.
Закончили смотр ребята своим любимым занятием - сетевой игрой.
Желаем им всем хорошо отдохнуть летом и в новом учебном году написать новые игрушки, достойные внимания жюри разных конкурсов и, главное, внимания их друзей.