Итоги первого этапа Районной Лиги КВН


7 октября в актовом зале Дворца детского (юношеского) творчества состоялось торжественное открытие сезона 2009-2010 гг. игр районной Лиги КВН.
В церемонии открытия принимали участие команды КВН из школ Красногвардейского и Невского районов.
Стоит заметить, что назвав тему игры «Будем знакомы», организаторы Лиги не предполагали, что знакомство может оказаться столь приятным и необычным.
Командам было предложено выполнить нестандартное КВНовское задание - создать видео-клипы о самих
себе и, надо сказать, ребятам это здорово удалось!
По результатам двух конкурсов (разминки и видео-приветствия) выбились в лидеры команда "Радуга" ГОУ № 127 и команда "Невский Драккар" ГОУ № 639.
Что касается остальных — только начинающих КВНовскую деятельность команд - ГОУ № 265 "Лимон" и ГОУ № 127 "Ох уж эти детки", а так же победителей прошлого сезона - команды "Банан" ГОУ № 147, то им не хватило всего 1/10 балла, чтобы сравняться с лидерами.
Но это только начало. И, судя по всему, начало весьма достойное. Ведь сразу после открытия к районной Лиге КВН пожелали примкнуть еще 3 команды юниоров – ГОУ № 664 "Живущие улыбкой", ГОУ № 188 "4 стихии" и участники двух сезонов - команда "Недети" ГОУ № 265.
Организаторы Лиги благодарят все команды и их руководителей, принимавших участие в открытии
районной Лиги КВН. Особенную признательность выражаем гостям праздника – рейтинговой (по признанию жюри XX
Международного фестиваля "КИВИН-2009" команде КВН "Окно в Европу" ГОУ № 577, которая показала клип о своем пребывании на главном КВНовском фестивале в г. Сочи и в небольшом искрометном выступлении задала блестящий старт игре.
Поэтому, желаем всем начинающим сезон КВНщикам удачи, хорошего настроения, остроумия и смеха!
Помните, смех продлевает жизнь!


С уважением,
руководитель районной Лиги КВН-
Горохова Полина
Верстка - Петриченко В.А.