Городской конкурс презентаций и сетевой турнир

Сегодня сетевым турниром по Warcraft завершилсиь весенние конкурсы по информатике и программированию. Клуб информатики ДТЮ выставил 3 команды:

1-ая команда: Егоров Евгений (7кл)
Стеценко Антон (7кл) - капитан
Ясников Глеб (8кл)

2-ая команда: Майоров Михаил (7кл)
Усманов Максим (8кл) - капитан
Рец Стас (8кл)

3-я команда: Саша Жуков (5кл) - капитан
Ваня Липков (5кл)
Ваня Рубцов (5кл)

Младшие ребята оказались единственной командой пятиклассников и выступили неудачно. Но они полны решимости активно тренироваться и на следующий год взять реванш.

А вот старшие - молодцы:

2-я команда заняла 2-е место срели 9-ти команд, а 1-я - 3-место. Это неудивительно, потому что ребята очень активно развивают интеллект, занимаясь программированием на языке С++. Напомним, что наш суперпрограммист - автор стратегии реального времени "Феодализм" Славнейшев Филипп был непобедим в личном зачёте по игре Starcraft. Для успеха в интеллектуальных играх необходим не только опыт, но и развитое логическое мышление, что и продемонстрировали наши рнебята. Поздравляем!

А позавчера в г. Кронштадт в Клубе "Юный моряк" прошел Гордской конкурс презентаций, на котором были отмечены дипломами 3 презентации наших ребят. Это
Рохинсон Лиза (6кл.) - диплом II степени за презентацию о её учлечепии "Бисер"
Трускова Надя (5кл.) - диплом II степени за презентацию "Мои рисунки"
Жаботинский Слава (7кл.) - диплом II степени за презентацию "Рыцари".
Поздравляем победителей и благодарим Жукова Сашу и Рубцова Ваню за участие в конкурсе. Хотя их презентации не попали в число награжлённых (было более 50 участников), но многие члены жюри им поставили высокий балл.