< ДДЮ на Ленской|Репортажи юных журналистов|День рождения "Искры"
Репортажи юных журналистов

 

День Рождения “Искры”!!!


Огонь всегда начинается с искры. Когда мы слышим слово искра, мы подразумеваем что-то тёплое и яркое, что-то согревающее нас и незабываемое. Такой же яркой и интересной является работа хоровой студии «Искра! Что говорят в холле ДТЮ?

Мой самый любимый преподаватель — Андрей Юрьевич. Он очень добрый и веселый!
- Мне понравилось, как пели мальчики!

Мой любимый преподаватель, Ксения Владимировна! Она очень добрая, и всегда улыбается!

“Искре” всегда желают творческого развития! Мне удалось взять интервью у некоторых педагогов.
Оля Вопиловская — Любовь Алексеевна, чем вы увлекались в детстве?
Любовь Алексеевна Белозерова — У меня было очень много увлечений! Любила кататься на лыжах! Даже заняла третье место на школьных соревнованиях по лыжному спорту! Я очень любила петь, пела в разных хорах. И это увлечение занимало у меня много времени. Еще я ходила в походы! Побывала в очень многих местах Ленинградской области. Когда-то даже поднималась в горы! У меня даже остался значок «Турист»!
Оля Вопиловская — Что вы пожелаете студии в день ее рождения?
Любовь Алексеевна — Конечно, процветания! Талантов! Чтобы всегда были слушатели! И еще желаю найти спонсоров, которые помогли бы нам с поездками. У нас ведь прекрасные педагоги и они давали, дают и будут давать нашим детям хорошее музыкальное образование.
Оля Вопиловская —У «Искры» день рождения, что вы пожелаете студии?
Ксения Вячеславовна Селедцова — Я пожелаю послушных, талантливых учеников, чтобы они всё быстро схватывали, прекрасно пели. И чтобы музыка всегда была с ними.
Оля Вопиловская — Планируете ли вы участвовать в конкурсах?
Ксения Вячеславовна — Пока, наверное, нет. У меня очень маленькие детки. Но, может быть, когда они подрастут, мы будем участвовать. Потенциал есть. Все ребята, которые действительно занимаются, могут достичь большего.

Материал подготовила Оля Вопиловская, ученица класса радио журналистики